Пятница, 29 марта, 2024

В первом матче сезона «Мордовия» разгромила «Южный Урал-Металлург»

15 сентября стартовало первенство ВХЛ. «Мордовия» новый сезон начала домашним матчем с ХК «Южный Урал-Металлург» (Орск) и одержала уверенную победу 15 сентября стартовало первенство ВХЛ. «Мордовия» новый сезон начала домашним матчем с ХК «Южный Урал-Металлург» (Орск) и одержала уверенную победу.

Подопечные Юрия Воробьева открыли счет в матче в начале первого периода (отличился Бадрутдинов). Во втором периоде забитыми шайбами отметились новобранцы команды Ластовецкий и Бакулин, а также Ахметзянов.
В последней двадцатиминутке «Мордовия» продолжала активно тревожить ворота южноуральцев. И вновь, на радость болельщикам, не обошлось без заброшенной шайбы (на этот раз отличился Абозин). 5:0 — уверенная победа «Мордовии».