$ 56.97
62.17
день +22 °C

Трое борцов из Мордовии завоевали путевки на первенство России

Трое борцов греко-римского стиля из Мордовии выступят на первенстве России, которое пройдет в апреле в Московской области. Путевки на данный турнир они завоевали, благодаря успешному выступлению на первенстве ПФО в Башкортостане.

В весовой категории 76 кг победителем стал спортсмен из Рузаевки Георгий Бокучава. Второе место в весовой категории до 69 кг занял еще один рузаевец Вадим Витенков. Кроме того, бронзовым призером стал тяжеловес Роман Рубцов.

Победители данного соревнования также получают право на участие в Спартакиаде школьников, которая пройдет предстоящим летом.