12.9 C
Саранск
Вторник, 23 апреля, 2024

9 марта «Мордовия» встретится со «СКА-Хабаровск»

В понедельник, 9 марта, футбольный клуб «Мордовия» возобновит участие в первенстве ФНЛ после трех зимних месяцев. Первый соперник «красно-бело-синих» по весенней части турнира — «СКА-Хабаровск». Игра пройдет на стадионе «Мордовия Арена». Начало матча в 16:00.

После 25-ти туров «СКА-Хабаровск» занимает 8-е место с 37 очками. «Мордовия» идет на 18-ом месте в турнирной таблице, имея в активе 19 набранных очков. Отставание от позиции, которая позволяет сохранить прописку во втором по значимости эшелоне российского футбола, исчисляется сейчас семью очками.

Что касается билетной программы стадиона «Мордовия Арена» на этот матч — цены варьируются от 100 до 500 рублей.

Дети до 7 лет смогут насладиться футболом бесплатно, но только в сопровождении родителей. Пенсионеры, ветераны труда, ветераны боевых действий получают скидку в размере 50 % . Студенты также получат скидку 50% на билеты в эти же сектора.

Дети в возрасте до 16 лет (при предъявлении свидетельства о рождении/паспорта) получают скидку в размере 50% . Дети из детских домов, школ-интернатов, приютов, центров реабилитации несовершеннолетних смогут пройти на арену бесплатно (по предварительной заявке от этих учреждений, кроме трибуны А).

Александра ГРЫЗУНОВА

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости