ruenfrdeitptes

Фоторепортажи

Мордовские ходоки разыграли Кубок Станкиной
В Саранске завершились традиционные соревнования по спортивной ходьбе на призы чемпионки мира-1995 Ирины Станкиной. На старт вышли как титулованные, так и начинающие спортсмены.

Среди мужчин победу, как и ожидалось, одержал Сергей Широбоков, в молодежной группе – Алексей Кудашкин. Женский заход выиграла Елена Лашманова, лучшая в молодежной группе – Анастасия Евачева. У юношей лучший результат показал Сергей Кожевников, у девушек – Елена Рябова.

В соревнованиях юных атлетов первенствовали Кирилл Лукичев (СШОР), Ольга Мастыгина (Ардатовская ДЮСШ), Андрей Денисов (Лямбирская ДЮСШ), Анастасия Колчина (Б.Березниковская ДЮСШ), Максим Пьянзин (ДЮСШ-1), Кристина Фомина (СШОР Болотникова).