10.7 C
Вторник, 16 апреля, 2024

«Мордовия» прервала безвыигрышную домашнюю серию

«Мордовия» со счетом 1:0 одержала победу над питерским «Зенитом-2», и упрочила свое положение в турнирной таблице. Попутно была прервана безвыигрышная серия, которая длилась на протяжении пяти матчей (четыре поражения и одна ничья).

Антигероем матча стал защитник гостей Томас Рукас, срезавший мяч в собственные ворота на 30-й минуте, после хлесткого удара в исполнении Евгения Ятченко. На 56-й минуте молодые «зенитовцы» остались вдесятером. За грубый фол в центре поля прямую красную карточку получил Сергей Иванов.

В воскресенье, 28 октября, «Мордовия» завершит первый круг Олимп-Первенства ФНЛ матчем с «Балтикой» в Калининграде (начало в 17:00 по московскому времени). А ближайшая домашняя игра состоится 4 ноября. Соперник — футбольный клуб «Армавир» (начало матча 16:00).