Курс ЦБ на 21.07
$ 63.49
73.93

Лыжник из Мордовии успешно стартовал на II этапе Кубка России

Артем Мальцев из Мордовии стал победителем пролога гонки свободным стилем на II этапе Кубка России по лыжному спорту, сообщает пресс-служба Комплексной спортивной школы олимпийского резерва. Соревнования стартовали 12 декабря в Кировске (Мурманская область). Еще один представитель нашей республики Рауль Шакирзянов финишировал вторым.

Изначально этап Кубка должен был проводиться в Пермском крае, но его перенесли в Кировск из-за недостатка снега. Соревнования завершатся 17 декабря. В стартах планируют принять участие более 300 спортсменов.