Курс ЦБ на 22.05
$ 62.53
73.33

Любители бега пробежали от Саранска до Рузаевки

В республике состоялся Кубок Мордовии по полумарафону «Саранск – Рузаевка», посвященный памяти В.Н. Куликова. Трасса была сложной, погода жаркой, однако любителей бега это не испугало. Участниками забега стали около 30 спортсменов, сообщает КСШОР по РМ.

В результате победу у мужчин одержал Михаил Игушкин. У женщин - Татьяна Атласова. Среди ветеранов 40-49 лет лучшее время показал Константин Начаркин. В возрастной категории 50 лет и старше победителем стал Олег Гуменчук. В возрасте 60 лет и старше первую ступень пьедестала занял Александр Соколов.

Следующим важным стартом для бегунов станет «Кросс Нации – 2017», который пройдет 16 сентября в Саранске.