Курс ЦБ на 22.07
$ 58.93
68.66

Легкоатлеты Мордовского университета выиграли чемпионат Российского студенческого спортивного союза

Команда Мордовского университета победила на чемпионате Российского студенческого спортивного союза по легкой атлетике, который прошел в Ростове. Конкурентами наших легкоатлетов были спортсмены из Архангельска, Вологды, Иванова, Калининграда, Сахалина, Ярославля и других городов.

В результате упорной борьбы наши ребята заняли первое общекомандное место, набрав в общей сумме 231 очко, сообщает республиканское минспорта.

В личных соревнованиях в беге на 1500 метров победу одержал Николай Горин. В спортивной ходьбе на дистанции 5000 метров не было равных  Софье Бродацкой. Серебряную медаль в прыжках в высоту завоевала Дарья Коронцевич, а  Валентина Макарова показала третий результат в беге на 400 метров.