$ 62.53
73.33

Четыре медали взяли мордовские борцы на турнире в Подольске

Трое рузаевских борцов завоевали путевки на первенство России Материал по теме

Четыре медали завоевали рузаевские спортсмены на юбилейном Х турнире по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы и СССР В.Г. Ивлева в Подольске. В этом году участниками соревнований стали более 200 борцов из пяти стран. За победу боролись представители России, Армении, Белоруссии, Киргизии, Турции и Узбекистана.

Рузаевские ребята дважды поднимались на верхнюю ступень почетного пьедестала. Победу в весовой категории до 55 кг одержал Андрей Иванов. Он же был признан «Лучшим бойцом турнира». В весе до 63 кг победил Заур Хуснутдинов.

Кроме того, бронзовыми призерами стали Виктор Кошелев (до 63кг) и Николай Чернов (до 67кг).