1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Житель Саранска до смерти забил знакомую за кражу

38-летний Евгений Пономарев готовится предстать перед судом по обвинению в смертельной расправе над своей 42-летней знакомой. По версии следствия, 27 февраля этого года Евгений весело проводил время в компании в квартире знакомого по улице Коваленко 10. Спиртное лилось рекой. Когда мужчина дошел до кондиции, то уснул, а проснулся в тот момент, когда его приятельница пыталась стянуть вещи из квартиры. Рассвирепевший Пономарев накинулся на собутыльницу и принялся молотить ее ногами и руками как боксерскую грушу. Женщина не вынесла избиений и скончалась отека головного мозга и тупой закрытой травмы головы.

Перепуганный Евгений позвонил своей родственнице и рассказал, что убил человека, та в свою очередь сообщила о преступлении в полицию. Своей вины мужчина не отрицает.

Пролетарским межрайонным следственным отделом СКР по РМ Пономареву предъявлено обвинение по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей». Горожанин ранее уже был судим. Сейчас ему грозит до 15 лет неволи. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости