1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Жительница Мордовии бросила одного дома 5-месячного малыша

В Мордовии передано в суд дело 32-летней дамы из Кочкурово, которая едва не заморила голодом своего сына. Как сообщили в МВД Мордовии, к ним обратились жительницы одного из домов по улице Школьной и рассказали, что в квартире беспрестанно кричит младенец. Стражи порядка пытались дозвониться до владелицы жилья, но тщетно. Они заметили через окно, что на диване надрывается 5-месячный сын непутевой мамаши. Поэтом участковый решил лезть в дом через окно. Малыш был уже без сил и очень голоден. Полицейские вызвали медиков, накормили его смесью и поменяли памперс. Подоспевшие врачи забрали младенца в больницу.

Оказалось, что пьяная женщина поругалась с сожителем и ушла, оставив сына одного. Вернувшись домой, она заметила, что его нет, но подумала, что ребенка забрал гражданский супруг. При этом еще двое ее детей 9 и 4 лет гостили у бабушки.

Сейчас малыш отправлен в Большеберезниковский дом ребенка. Его здоровью ничего не угрожает. Членами комиссия по делам несовершеннолетних Кочкуровского района начата процедура лишения родительских прав социально неблагополучной мамаши.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости