12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

В Саранске сотрудники Росгвардии задержали похитителей алкоголя

В Саранске сотрудники Рогвардии задержали несколько магазинных воришек. Примерно в 17 часов группе задержания вневедомственной охраны, патрулировавшей улицы Октябрьского района города, поступило сообщение, что в сетевом магазине сработала кнопка вызова полиции. Сотрудники торговой точки рассказали, что заметили в торговом зале подозрительного молодого человека, который не оплатив спиртное, попытался покинуть сетевой супермаркет, но был остановлен сотрудниками охраны.

В это же самое время в северо-западной части столицы республики группа задержания Росгвардии получила сообщение, что в одном из супермаркетов требуется помощь правоохранителей.  Там одна из камер видеонаблюдения зафиксировала, как мужчина, не заплатив, пытается вынести за расчетно-кассовый узел товарно-материальные ценности. При осмотре у 34–летнего местного жителя были обнаружены неоплаченные товары разных категорий на общую сумму около 900 рублей.

Еще один случай хищения алкогольной продукции был зафиксирован в Ленинском районе. Объектом преступного посягательства стала алкогольная продукция.

Все задержанные для дальнейшего разбирательства были переданы сотрудникам полиции.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости