15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Стали известны подробности гибели супругов в Мордовии

Шекспировские страсти разгорелись во время празднования Пасхи в селе Дракино Торбеевского района. Вечером 19 апреля в частном доме с огнестрельными ранениями в голову обнаружены тела 29-летнего мужчины и 30-летней женщины. Ими оказались супруги Щелкаевы из Атяшева. Мужчина трудился вахтовым методом в Москве, а женщина продавцом в магазине в Атяшеве. На праздники супруг приехал из столицы, взял жену и вместе, они отправились навестить родителей мужчины в Тобеевский район.
Вечером отец парня ушел на дежурство, супруги оставались дома одни. Мать молодого человека находилась в другом регионе.

Утром родитель вернулся домой и оказался шокирован увиденным. Сын и невестка лежали на полу мертвые, кругом была кровь. Оба были убиты выстрелами в голову. Рядом лежало охотничье ружье, оно зарегистрировано на погибшего мужчину.

В Следственном комитете по РМ, заявили, что убийство супругов, скорее всего, связано с конфликтом, который произошел между ними. Кто в кого стрелял первым, еще предстоит выяснить криминалистам и экспертам. По одной из версий, она сейчас проверяется, первым схватился за ружье и выстрелил в жену мужчина. Она скончалась на месте. Вскоре мужчина осознал, что натворил и выстрелил в себя.

Зубово-Полянским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту обнаружения супружеской пары с огнестрельными ранениями по статье «Убийство двух лиц. Назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование продолжается.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости