1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Сразу несколько мотоциклистов устроили ДТП на выходных в Мордовии

Сразу несколько аварий с участием байкеров произошли на дорогах Мордовии за выходные. Подробности рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.  

Так, в Рузаевском районе не имеющий прав водитель «IRBIS Z1 250» не справился со скоростью и врезался в попутно ехавшую “десятку”. В результате аварии пассажирка мототранспорта с различными травмами была госпитализирована.  

В Атюрьевском районе пострадал сам водитель мотоцикла. Он не справился с управлением своего «Прогриба», съехал в кювет и опрокинулся. Его также госпитализировали в ближайшую больницу. 

Еще один байкер с многочисленными травмами попал в больницу Чамзинского района. Он на своей “Планете Спорт” не уступил дорогу “Ладе X-ray» и врезался в авто.  

А в Инсарском районе пострадал мужчина, управлявший мопедом “NF-50”. Его сбил водитель “девяносто девятой”, который протаранил ехавший попутно мототранспорт. В результате мотоциклист самостоятельно обращался в больницу, где ему оказали помощь и отпустили домой. Вполне возможно, что от более тяжелых последствий его спасло то, что он ехал в шлеме. 

 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости