1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Ревнивый житель Саранска проломил голову сопернику

Конфликт между мужчинами из-за девушки, стоил здоровья одному из соперников. 33-летний безработный расстался с возлюбленной, но забыть ее так и не смог. Дама сердца ушла к 35-летнему сопернику и просила бывшего забыть о ней. Экс-сожитель любил выпить, а после горячительного постоянно вспоминал о бывшей, звонил ей и приходил в гости в квартиру по улице Гагарина. Правда, девушка не открывала дверь и настоятельно просила ее не беспокоить.

В очередной раз ухажер из прошлой жизни снова явился к бывшей. Однако визитера не пустили на порог, расстроенный мужчина побрел домой, но его догнал новый кавалер барышни и решил выяснить отношения. Мужчины подрались в сквере Подольских курсантов. Соперник помоложе оказался физически более крепким и здорово поколотил оппонента. Оба мужчины были подшофе.

После драки поверженный соперник в беспамятстве зачем-то уехал на Светотехстрой. Около остановки «Луч» избитого мужчину заметили прохожие и вызвали «скорую». Врачи зафиксировали у пострадавшего перелом теменной кости и ушиб головного мозга. Жертве любовного треугольника пришлось провести на больничной койке больше трех недель. Саранские полицейские возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Экс-сожителю грозит до 8 лет неволи.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости