14 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Астропрогноз на 21 декабря: Козерогу пора отдохнуть, а упрямство не доведет Овна до добра

Овны своим агрессивным поведением могут создать себе совсем не нужные проблемы.  Несмотря на советы окружающих, вы все равно поступите по-своему. Из-за вашего упрямства возможна ссора с любимым человеком.

У Тельцов не исключены разногласия, но вы легко и без ущерба для отношений, сможете отстоять свою точку зрения. Возможны неожиданные встречи, которые принесут в вашу жизнь приятный хаос.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

У Близнецов неплохой день для финансовых мероприятий и открытия банковских вкладов. Ваше красноречие и оптимизм будут оценены окружающими по достоинству. Вечер хорош для встреч с друзьями.

Раки смогут завязать полезные знакомства. Расходы в этот день будут неожиданно выше, чем вы ожидали. Незапланированные покупки лучше все же отложить до лучших времен.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

У Львов совершенно неожиданно может начаться служебный роман. Ваша интуиция будет очень остра, благодаря ей вы примите правильные решения даже в сложных ситуациях.

День у Дев сложится очень хорошо, будет преобладать позитивное настроение. Вам потребуется только немного решительности, и вы добьетесь своего. Вы практически не почувствуете усталости, даже если вам придется трудиться в поте лица.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весов ждут контакты с людьми, которые будут способны повлиять на развитие карьеры. Во второй половине дня деловая активность снизится, и возрастет риск возникновения конфликтных ситуаций. Ваша задача будет заключаться в том, чтобы сгладить острые углы.

У Скорпионов могут быть серьезные проблемы, если они попытаются обмануть окружающих и заработать на этом. Оформление документов лучше отложить на другой день.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

У Стрельцов благоприятный день для любых романтических свиданий и неформального общения. Ваше обаяние будет действовать безотказно на окружающих. Этим вы сможете воспользоваться для достижения личных и профессиональных целей.

Козерогам пора отдохнуть. Возникающие дела постарайтесь перенаправить другим. Только выбирайте людей, которые доказали вам, что могут выполнить ваше поручение, не задавая лишних вопросов.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

У Водолеев будет напряженный и сложный день. Однако вы сможете урегулировать давний деловой конфликт, который мешал развитию вашей карьеры. Во второй половине дня вы можете получить информацию, которая по-настоящему вас шокирует.

Рыбам нужно отложить новые проекты. Займитесь повседневными начатыми, но неоконченными делами. Рассчитывайте только на себя, помощи извне не ждите. Вторую часть дня посвятите общению с друзьями.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости