17.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Мордовия начинает подготовку к выборной кампании 2021 года

Республика Мордовия включается в процесс подготовки к большой выборной кампании 2021 года. Об этом журналистам «Известий Мордовии» рассказал Председатель Госсобрания РМ, Секретарь Регионального отделения партии Владимир Чибиркин, который прибыл на XIX Съезд Партии «Единая Россия» в Москву.

— В 2021 году будут избираться депутаты всех уровней. Партия ставит задачу обеспечить конституционное большинство в Государственной Думе РФ – это 301 депутат «плюс». Поэтому Республика Мордовия с особой ответственностью подойдет к подготовке и проведению выборной кампании. Как всегда, мы готовы внести достойный вклад в общее дело победы. Работа в этом направлении уже началась, — сказал Владимир Чибиркин.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Кстати, Мордовия рассчитывает на достойное представительство в нижней палате российского парламента. Председатель Госсобрания РМ Секретарь Регионального отделения партии Владимир Чибиркин подчеркнул, что кресла депутатов должны занять как минимум, четыре человека, которые будут работать на благо региона.

— Важно достойно провести предварительное голосование, чтобы отобрать лучших кандидатов, — отметил Владимир Чибиркин.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Однако не только предвыборная гонка волнует «единороссов». Председатель Госсобрания РМ Секретарь Регионального отделения партии Владимир Чибиркин, подчеркнул, что большие усилия будут направлены на синхронизацию реализации национальных и партийных проектов. Ведь, одна инициатива должна дополнять другую во благо каждого человека.

Ирина ЗЛОБИНА

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости