22.3 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

За последние сутки с улиц Саранска вывезено 592 машины снега

В уборке снега с улиц Саранска 28 января задействовано 77 единиц спецтехники и 157 дорожных рабочих муниципальных предприятий. Предприятия городского коммунального комплекса продолжают работать в круглосуточном режиме. В ночное время, когда автомобильный трафик снижается, производится вывоз снега с центральных улиц, в дневное время коммунальные службы работают, в основном, на второстепенных и внутриквартальных дорогах.

За последние сутки на снежный полигон вывезено 8 880 кубических метров снега – 592 КамАЗа.

Сегодня вывоз снега производится с улиц Пушкина, Ярославской, Волгоградской, Большевистской (на участке от ул. Полежаева до ул. Васенко), с ярмарочной площади по улице Косарева, проспекта 50 лет Октября, с парковочных карманов, от пешеходных переходов по улице Титова, Богдана Хмельницкого. Устраняется зауженность проезжей части по проспекту 60 лет Октября, улицам Веселовского, Полежаева.

Кроме этого, проводится ежедневная плановая уборка дорог, пешеходных тротуаров, территорий остановочных павильонов во всех районах Саранска.

Уборку дворовых территорий, по сведениям управляющих компаний, сегодня выполняют 37 единиц коммунальной техники и 972 дворника. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости