12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Владимир Волков: «Мордовия гордится ветеранами боевых действий»

Накануне памятных мероприятий, приуроченных к 30-летию вывода советских войск из Афганистана, Глава Мордовии Владимир Волков встретился с руководителем Мордовского республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Валерием Миточкиным.

Владимир Волков подчеркнул, что республика гордится ветеранами боевых действий, исполнявшими служебный долг за пределами страны, ценит их за активное участие в общественной жизни региона, не забывает об их социальной поддержке.

Валерий Миточкин поблагодарил Главу республики за внимание к организации «Боевое братство» и вопросам патриотического воспитания молодежи.

«При вашей поддержке был издан указ о подготовке к этим мероприятиям, был создан оргкомитет, разработан план работы, сейчас основная часть мероприятий уже выполнена. Я должен выразить вам глубокую признательность за то внимание, с которым вы относитесь к ветеранскому движению, в том числе к ветеранам боевых действий», — сказал руководитель «Боевого братства».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости