1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

В Саранске ликвидируют последствия снегопада 

В Саранске коммунальные службы ликвидируют последствия ночной метели. Как сообщает городская администрация, обработка центральных улиц реагентами в ночное время велась в постоянном режиме, затем проведена плужно-щеточная зачистка снега. К раннему утру магистральные дороги, тротуары, заездные карманы, остановочные павильоны и подходы к остановкам общественного транспорта были расчищены от снега.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Ликвидация последствий снегопада продолжилась и сегодня днем. От снега расчищаются второстепенные и внутриквартальные дороги. В уборке города задействовано 172 единицы техники муниципальных предприятий и управляющих компаний. В ручную остановочные павильоны пешеходные переходы, тротуары, в том числе на придомовых территориях, с раннего утра расчищали 1371 рабочий и дворник.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Уборку снега и наледи на прилегающих территориях должны выполнять все предприятия и организации различных форм собственности.

Убедительная просьба к водителям: для более качественной расчистки проезжей части пропускать звенья коммунальной техники, занятой в уборке, а также соблюдать правила парковки по четным и нечетным дням.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости