11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

В Саранске идет ямочный ремонт дорог

В Саранске продолжается ямочный ремонт. Начался он в начале апреля, но погодные условия не позволили подрядной организации в полной мере активно им заниматься. Мэр Саранска Петр Тултаев призвал максимально использовать каждый погожий день, чтобы провести ямочный ремонт на всех участках, где он запланирован. Для ускорения темпов работ по ямочному ремонту привлечены дополнительные подрядчики.

В настоящее время завершается ямочный ремонт Лямбирского шоссе на перекрестке с ул. Строительной, активно работы ведутся по ул. Б. Хмельницкого от ул. Ботевградской до ул. Серова, на улице Демократической от ул. Коммунистической до ул. Советской. Петр Тултаев дал поручение провести ремонт заезда между домами №58 и №60 по ул. Коммунистической.

Затем подрядная организация ООО «МАПО-Транс» начнет ямочный ремонт дорожного полотна на улице Пролетарской и проспекте 50 лет Октября. При проведении ямочного ремонта необходимо проводить ремонт и на прилегающих к основному объекту участках.

Работы по ремонту дорог в рамках федеральной программы сейчас также ведутся на улицах Севастопольской, Лазо, Щорса, М. Расковой, Попова. Также приведут в порядок дорожное полотно в районе остановки общественного транспорта «Евсевьева».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости