8.5 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

В 69 домах Саранска остыли батареи, подача тепла восстанавливается

 

Сегодняшний день, к сожалению, начинается не с самых хороших новостей. В двадцатиградусный мороз жители многоквартирных домов в юго-западной части Саранска жаловались на остывающие батареи. В таком незавидном положении изначально оказались собственники квартир в 69 многоэтажках. Сейчас в половину из них подача тепла и горячей воды полностью восстановлена, в остальные дома тепло пока поступает не в полную силу, поэтому в квартирах холодно. В СаранскТеплоТрансе обещают исправить ситуацию в ближайшее время.

«Диспетчеры тепловых сетей обнаружили низкое давление теплоносителя в сети на юго-западе города, — комментируют в ресурсоснабжающей организации. — В настоящее время специалисты СаранскТеплоТранс работают на месте, выясняют причины, пока дефектов не обнаружено.Из 69 домов, попавших в зону снижения параметров отопления, в половине гидравлический и температурный режим восстановлены.

На этот час отопление и горячее водоснабженин поступают со сниженными параметрами в дома по улицам Энгельса, Р. Люксембург, Попова, проспекту 50 лет Октября.Приносим извинения за доставленные неудобства, специалисты делают все, чтобы максимально быстро устранить неполадки».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости