11.8 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Татьяна Тремаскина из Мордовии стала участницей шоу «Модный приговор» на Первом канале

Татьяна Тремаскина из Краснослободска вчера блистала на Первом канале и буквально очаровала ведущих программы «Модный приговор». 55-летняя уроженка Мордовии стала участницей этого женского шоу. Рискнем предположить, что своей непосредственностью покорила она не только тех, кто был в студии, но и телезрителей. А многие мужчины, наверняка, уже готовы сделать предложение этой роскошной женщине.

В последние годы Татьяна живет не в Краснослободске, а в Люберцах. Работает консьержкой в 17-этажном доме, в Подмосковье снимает квартиру. Она одинока, но признается, что не теряет надежды встретить надежного спутника жизни. «Иду по улице, увижу интересного мужчину и думаю: «может быть, навстречу мое счастье идет». Но «счастье» проходит мимо.

Сосед Татьяны — Константин Варяница считает, что все неудачи в любви у его знакомой из-за отсутствия вкуса — она не умеет подбирать одежду. «Мне кажется, одевается она ужасно – леопард, яркие помады, все это не сочетается!» — рассказал он представителям Первого канала. Но при этом Константин считает соседку прекрасным и добрым человеком.

Сама Татьяна Тремаскина признается, что избытка нарядов у нее никогда не было. А цветастые платья и яркая помада (авт: в таком образе она появилась в студии) придают ей уверенности в себе. «Мне есть чем гордиться и что показать. Я ягодка на полянке», — говорит уроженка Мордовии.

За плечами у Татьяны несколько неудачных браков. Одна из последних романтических историй, казалось, начиналась, как в кино. «Я 13 лет работала санитаркой в Краснослободской больнице, — делилась наша землячка в эфире своей лавстори. – Лежал у нас один пациент, никто его не навещал. А у меня как раз огурцы первые пошли на грядке, и я давай – то салатики ему делать, то пирожки печь».

Так и закрутился роман. Татьяна так влюбилась, что даже стихи возлюбленному, который был гораздо моложе ее, писала. А потом переехала жить к нему в деревню. Счастье длилось полтора года, потом молодой супруг загулял с подругой своей жены. Больше любви в жизни этой женщины не было.

Татьяна поразила всех своей открытостью. «Чертовка, какая вы очаровательная!» — восклицал ведущий Александр Васильев. А Надежда Бабкина советовала героине присмотреться к соседу Константину.

Менять образ женщины из мордовской глубинки сначала взялись народные стилисты. Стало гораздо лучше, чем было, но не так идеально, как хотелось бы. А вот специалисты программы смогли создать для Татьяны элегантный и женственный и в то же время яркий и оригинальный образ. Сосед Константин Варяница не скрывал своего восхищения. Может быть, после этой программы случится новая лавстори, и Татьяна Тремаскина обретет свое счастье?

Говорят, в ближайшее время героиня программы собирается приехать в Краснослободск и пройтись в новых нарядах от стилистов «Модного приговора» по улицам города. Держитесь, мужья бывшие и несостоявшиеся!

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости