9.6 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Ремонт дороги на улице Фурманова в Саранске начнется в этом году

Дорога на улице Фурманова стала самой знаменитой в Мордовии. О необходимости ее ремонта сказал Глава РМ В.Волков в Послании Госсобранию республики. Глава РМ назвал ремонт этой дороги самым ожидаемым для людей.

Сейчас дорога находится в безобразном состоянии, проехать по ней невозможно. Ремонт планировали начать еще в прошлом году, но из-за коммунальной аварии работы пришлось перенести.

«Обращаю внимание руководства Саранска – дорога по улице Фурманова должна быть обязательно отремонтирована и работы надо начать в этом году! — сказал Глава РМ, — естественно, перед этим решив все проблемы с заменой канализационного коллектора. Скоро год, а у города нет готового проекта, а тот, который есть, требует больших ресурсов. Работы нужно разбить на этапы и приступить к ремонту. На время ремонта дорогу закрыть и объявить об этом людям. Но вначале обеспечить им комфортный проезд к своим домам. То есть привести в порядок параллельные улицы. И прежде всего отремонтировать дорогу по проспекту  50 лет Октября».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости