15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

«Известия Мордовии» стали победителями журналистского конкурса «Закон и власть»

24 января Председатель Государственного Собрания Республики Мордовия Владимир Чибиркин встретился с главными редакторами и сотрудниками СМИ – участниками республиканского журналистского конкурса «Закон и власть» по итогам 2021 года. По сложившейся традиции, награждение его победителей и призеров было приурочено к очередной годовщине начала работы в республике Госсобрания.

В торжественном мероприятии, которое прошло с соблюдением санитарных требований, приняли также участие заместители Председателя Госсобрания Мордовии Сергей Вдовин и Евгений Тюрин.

Обращаясь к собравшимся, Владимир Чибиркин напомнил основные итоги минувшего года и отметил роль средств массовой информации в общественно-политической жизни региона. Особое значение это имело на этапе подготовки и проведения в республике Единого дня голосования.

— Информационное сопровождение масштабной избирательной кампании 2021 года помогло сделать ее прозрачной и открытой, убедило многих жителей республики прийти на избирательные участки и отдать голоса за своих кандидатов, – констатировал Владимир Чибиркин.

Владимир Чибиркин поблагодарил коллективы СМИ за профессиональное освещение мероприятий по преодолению последствий пандемии.
«Известия Мордовии» стали победителем журналистского конкурса «Закон и власть». Наш коллектив отмечен дипломом первой степени. В номинации «Электронные средства массовой информации (радио и телевидение)» поощрительная премия вручена радиопрограмме «Вайгель».

Журналисты поблагодарили Владимира Чибиркина, депутатов Госсобрания за открытость и поддержку региональной прессы.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости