22.3 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

Жители Саранска получили квитанции за тепло в новом отопительном сезоне

Мордовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» выставил жителям Саранска первые в этом отопительном сезоне квитанции за отопление и горячую воду. В компании напоминают, что в октябрьских платежках клиенты увидят суммы с учетом раннего начала осенне-зимнего периода.

«Расчет за отопление производится по данным общедомового счетчика, граждане оплачивают ровно за потребленное количество гигакалорий. Если на доме счетчика нет, то расчет производится по нормативу. В расчете за отопление отражены данные за 27-30 дней, в зависимости от включения отопления в многоквартирном доме», — отметила директор Мордовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Елена Чайка, призывая горожан соблюдать платежную дисциплину во избежание принудительного взыскания долгов.

Напомним, что на днях в Саранске стартовала акция «В новый год – без долгов». Для участия в ней нужно не иметь или полностью погасить задолженность по оплате за отопление и горячую воду перед «Т Плюс», оплатить квитанцию ноября и внести предоплату за декабрь. Энергетики уже не первый раз проводят подобные акции для клиентов, предоставляя горожанам возможность выиграть ценные подарки — порадовать себя и близких в преддверии нового года.

В рамках акции клиенты, имеющие задолженность, вплоть до нового года могут воспользоваться списанием пени.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости