17.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

В Саранске отрылись автозаправочные станции «Татнефть»

Автовладельцы Мордовии уже оценили преимущество фирменного топлива «ТАНЕКО»

От скважины — до бензобака! Такой девиз работы воплощает в жизнь компания «Татнефть». Это значит, что качество продукции тщательно контролируется на всех этапах производства, транспортировки и хранения. Потребитель может быть уверен топливо соответствует самым высоким стандартам и требованиям. Вся линейка бензинов от АИ-92, до АИ-100, а также дизельное топливо «ТАНЕКО»– продукты собственного нефтеперерабатывающего завода «Татнефть» — Нижнекамского НПЗ «ТАНЕКО».

Топливо «ТАНЕКО», оно создано по уникальным рецептурам завода. Оно не только снижает выбросы в окружающую среду, но и увеличивает ресурс работы двигателя, снижает износ топливной системы автомобиля. Владельцы дизельных авто могут быть уверенны, что топливо не замерзнет даже при -40 градусов ℃. Об этом свидетельствуют результаты независимых испытаний и отзывы клиентов автозаправочной сети.

«Я часто бываю в соседних регионах и всегда заезжаю на заправку «Татнефти», чтобы заправиться их фирменным «ТАНЕКО», — говорит водитель Анатолий Филаткин. — После него машина гораздо лучше работает. Рад, что теперь заправки «Татнефти» появились и в моем городе. На АЗС этой компании не только высококачественное топливо, но и комфортныеусловия для клиентов».

Устали после долгой дороги, заезжайте на заправку «Татнефть», здесь предложат вкуснейшую еду и ароматный зерновой кофе. Нужно подкачать шины, помыть стекла и фары или купить товары в дорогу, все это также можно сделать на АЗС «Татнефть».

В честь открытия, с 16 ноября до 1 января на АЗС «Татнефть» в Саранске действует акция «Рады всем».При предъявлении бонусной или дисконтной карты любой топливной компании предоставляется скидка 3% от цены стелы на все виды топлива. (Акция действует для физических лиц при наличном расчете или оплате банковской картой. Подробности уточняйте у операторов АЗС.)

«Для клиентов мы ввели программу лояльности, позволяющую оплачивать до 99 % покупок и топлива, и товаров бонусными баллами, — говорит Олег Золотухин заместитель начальника по реализации Ульяновского филиала «Татнефть-АЗС Центр». — Еще мы проводим акции с розыгрышем 60 000 ценных призов, среди них 17 автомобилейVolkswagenPolo. Заправляясь на заправках «Татнефти» с 1 ноября по 31 декабря 2020г., и становитесь участниками акции «Заправляем подарками». Подробные условия акции: https://www.promo-tatneft.ru/about».

Сеть АЗС «Татнефть» — это более 700 автозаправочных станций в 33 регионах России и более 800 в мире, высококачественное обслуживание, выгодная программа лояльности, качественные горюче-смазочные материалы и, конечно, фирменное топливо «ТАНЕКО» экологического стандарта Евро 6.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости