1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

SalonedelMobile – международный эталон мебели и дизайна

SaloniSalonedelMobileMilano – крупнейшее и наиболее ожидаемое событие, связанное с дизайном интерьера и современной мебелью. Тысячи экспонентов, несколько сотен тысяч м2 выставочных площадей и ещё больше посетителей со всего мира. Неоспоримый источник вдохновения и огромный творческий потенциал. Год за годом Милан полон художественной жизни и знакомит посетителей с последними тенденциями в мире дизайна мебели.

На официальном сайте https://www.italianskaia-mebel.ru/ Салона мебели Италии в Москве ProStudio можно более детально ознакомиться с новинками итальянской элитной и дизайнерской мебели, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Организаторы SalonedelMobile.Milano официально заявили об отмене выставки в 2020 году из-за чрезвычайной ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19. Они объявили о новых датах выставки. Следующий, 60-й SalonedelMobile состоится с 13 по 18 апреля 2021 года.

В павильонах будут представлены более 1500 экспонентов, организованных в различных тематических залах:

  • Международная мебельная ярмарка.
  • Международная выставка мебельных аксессуаров.
  • EuroLuce – самое важное событие в этом секторе. Оно подтверждает свою миссию, представляя инновации в области архитектурных светильников для жилых помещений, офисов, магазинов, а также программное обеспечение для световых технологий.
  • Биеннале, посвященная офисной мебели и дизайну, предложит новый способ проектирования рабочего пространства в целом.
  • Мероприятие, нацеленное на молодых дизайнеров. Это место для взаимодействия перспективных творческих дизайнеров с производителями, специалистами по подбору кадров.

CanonFuoriSalone будет сопровождать I Saloni дополнительными выставками на улицах Милана.

Впервые в истории все биеннале будут происходить одновременно. В дополнение к Euroluce, уже запланированному на 2021 год, будет также представлена EuroCucina с сопутствующим мероприятием FTK – Технология для кухни и Международная выставка ванных комнат.

Крупнейшая международная выставка также направлена на продвижение компаний мебельной промышленности и специалистов, связанных с современным промышленным дизайном, используя при этом исторические и художественные ресурсы Италии.

За прошедшие годы SalonedelMobile стал ведущим в мире событием в области мебельной продукции также благодаря Fuorisalone и ряду сопутствующих мероприятий, которые проходят в Милане во время проведения Salone. Так родилась Миланская неделя дизайна, событие, которое ежегодно привлекает в Милан более 400 тысяч человек со всего мира.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости