12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

«РусьСтройГрупп»: «Исполняем ваши архитектурные мечты»

Испокон века Русь была богата лесами. Именно поэтому у наших предков дерево считалось  наиболее распространенным и доступным строительным материалом, из которого возводились дома. Сотни лет назад жилища строились по определенным канонам с соблюдением обычаев. Хозяева вкладывали в дом душу, чтобы проживание в семейном гнездышке долгие годы дарило им мир и спокойную счастливую жизнь.  «РусьСтройГрупп» вот уже более 10 лет продолжает традиции предшественников. Совмещая лучшее из прошлого и современные технологии, компания строит крепкие и надежные дома из экологически чистых материалов.

Компания «РусьСтройГрупп» на строительном рынке с 2002 года. Фирма известна не только в Мордовии и Пензенской области, но также далеко за пределами Поволжья. Сначала организация специализировалась исключительно на лесозаготовке, продаже стройматериалов. В 2013 году грамотная команда профессионалов приступила к строительству домов, бань и беседок из оцилиндрованного  бревна и профилированного бруса под ключ. За это время было возведено более 200 различных объектов.

1 20

«РусьСтройГрупп» гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. В каталоге компании русьстройгрупп.рф более 80 готовых проектов домов, 30 вариантов различных модификаций бань и 10 беседок. Более того, возможно изменение типовых проектов, а также воплощение в жизнь самых необычных задумок заказчика. В штате компании есть квалифицированный архитектор, который превратить мечты в реальность. Всего на предприятии трудятся около 20 человек.

По словам генерального директора «РусьСтройГрупп» Сергея Горшенина, при возведении объектов  используется здоровый и зрелый лес. Особые технологии позволяют специалистам улучшить натуральные природные качества дерева, повысить теплоизоляцию.

— Именно поэтому в деревянных домах поддерживается оптимальная для комфорта человека влажность. Летом сохраняется прохлада, а зимой воздух быстро прогревается и тепло сохраняется надолго.  Кроме того, непередаваемый аромат, который витает в деревянных домах, создает особую атмосферу уюта и расслабления, — поясняет Сергей Горшенин.

1 29

На каждом из этапов строительства с момента проектирования до монтажа сруба, кровельных работ и внутренней отделки осуществляется контроль качества. Работы ведутся круглый год. Крепкий добротный деревянный  дом возводится за два сезона. Строительство четко завершается в строго оговоренный срок. По желанию клиента специалисты «РусьСтройГрупп» готовы дополнительно выполнить окосячку, конопатку и шлифовку. В компании есть свой транспорт, поэтому непреодолимых расстояний для строителей не существует.

Сотрудничество с «РусьСтройГрупп»  гарантирует вам гибкую систему скидок, а также четкое выполнение требований заказчика. До новоселья – один телефонный звонок. Команда «РусьСтройГрупп» всегда готова ответить на все интересующие вас вопросы. Все подробности на сайте: русьстройгрупп.рф

Офис в Саранске: ул. Васенко,15.

Тел. 89272763733

{crossposting}

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости