19 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Отель «Виктория»

УЛИЦА ПОБЕДЫ 3А, САРАНСК, РОССИЯ УЛИЦА ПОБЕДЫ 3А, САРАНСК, РОССИЯ

Отель «Виктория» расположен в Саранске, в 7 км от зоны катания Саранск-Фан. К услугам гостей номера для некурящих, фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi, бар и экспресс-регистрация заезда и отъезда. Отель находится в 8 км от стадиона «Мордовия Арена», в 2,6 км от парка Ленинского района и в 2,8 км от автобусного вокзала Саранска.

К услугам гостей крытый бассейн, ресторан и общий лаундж. Соборная площадь находится в 6 км.В числе удобств номеров письменный стол, телевизор и собственная ванная комната. Номера оснащены холодильником.Каждое утро в спортивном школе отеля Victoria сервируется континентальный завтрак и завтрак «шведский стол».

В окрестностях популярны пешие походы. В отеле можно взять напрокат велосипед.Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на русском и английском языках.Ботанический сад Саранска находится в 12 км от отеля «Виктория на Спортивной школе», а парк имени Пушкина — в 8 км. Расстояние до ближайшего аэропорта Саранска составляет 14 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости