22.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Мебельные тренды 2019 по мнению дизайнеров

Мода существует не только в одежде, но и в дизайне интерьера домов, мебели. В этом году ведущим трендом считается яркость цвета и позитив. Яркие цвета могут создавать определённое настроение. Многие люди интуитивно выбирают для оформления своего интерьера светлые оттенки мебели. Другим же больше по душе успокаивающие тона, которые являются располагающими к отдыху.

Основные мебельные тренды 2019

Вот основные тренды, которые будут популярными:

  1. Оттенки розового. Нежные розовые оттенки являются настоящим фаворитом сезона. Их можно комбинировать с такими же нежными тонами или контрастными акцентами.
  2. Уютные кровати. Знаменитые дизайнеры говорят, что кровати-коконы в 2019 году будут особенно популярными. Они представляют собой уютное место для сна с изголовьем из ткани. Кровать должна быть такая, чтобы в ней можно было отдохнуть после тяжёлого дня.
  3. Геометрия. Кроме оттенков мебели очень важно смотреть на текстуры. Дизайнеры уверены, что надо соответствовать новым тенденциям в обустройстве интерьера. Ассиметричные формы, рисунки, геометрические узоры в этом сезоне будут очень актуальны. На сайте www.imodern.ru вы можете купить объединенные группы для своего интерьера. Они будут смотреться интересно и актуально.
  4. Натуральные материалы. Популярность природных материалов с каждым годом растет. Дизайнеры стараются использовать более сложные и изысканные сочетания структур. Например, они сочетают мрамор с деревом, керамику с бетонными изделиями.
  5. Округлые формы. В этом году актуальными будут предметы мебели с закруглёнными формами. За счёт таких форм обстановка может смотреться более уютно.
  6. Металл. Он может использоваться в виде отдельных элементов или в качестве основного материала для изготовления предметов мебели. Вы можете украшать свой интерьер декоративными элементами, выполненными из металла.
  7. Индивидуальность. В последнее время всё больше и больше людей стало приобретать изделия на заказ. Это позволяет сделать интерьер уникальным и интересным. Индивидуально изготовленные изделия подойдут к интерьеру идеально.
  8. Мельчайшие детали. Современные дизайнеры рекомендуют делать акцент не только на основных предметах интерьера, но и на небольших деталях. Это может быть фурнитура в ярком цвете для мебели, прострочка текстиля, детали на люстрах. Подобные дополнения смогут сделать интерьер более интересным.
  9. Поделиться

Новости партнеров

Последние новости