19.6 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Low-code — платформа для управления бизнес-процессами

Low-code — специальная платформа для ведения бизнеса, а также цифровой трансформации фирмы. В ее суть включена работа с кейсами, различными процессами, документацией, а также социальное взаимодействие.

Главным фактором успешности любой фирмы считается его способность производить процессы бизнеса в непродолжительные сроки. Платформа отличается от других решений и стандартных систем по регулированию бизнеса возможностью делать решения и в будущем менять их за незначительное количество времени. Для создания изменений достаточно сделать правку в модель с помощью «мышки». Сделать это могут программисты. Данная платформа являются прекрасным выбором для тех, кто не может инвестировать в IT-системы много, и тратить на это долгие годы.

Данная платформа — это намного больше, чем комфортные инструменты для организации форм и моделирования ситуаций. Она является идеальным инструментом для изменения цифровой компании за счет гибкой графовой архитектуры, наличия различных приложений. Кроме стандартной функции по ведению процессов она предлагает множество возможностей:

  1. Миграцию от учета к кейсам, а также обратно без потери информации.
  2. Проектирование бизнес-процессов согласно корпоративной архитектуре.
  3. Гибкое управление информацией.

BPM решение Comindware использует типовые решения, что уменьшает трудоемкость и срок установки бизнес-приложений. Компания использует платформу, с помощью которой вы сможете сделать решение для многих департаментов фирмы. Интегрированные решения будут иметь удобный интерфейс для пользователя, они подойдут для смартфонов, а также планшетов, По желанию клиента ПО может быть размещено на своем личном оборудовании или в облачном хранилище данных. Переход на цифровое управление бизнесом позволит вам сделать его более эффективным, повысить рентабельность, упростить решение многих задач. Также упростится контроль за проведением различных операций, что даст фирме определенные преимущества.

Платформа может обеспечить взаимодействие и постоянный рабочий процесс. Для удобства работы созданы мобильные приложения для телефонов и планшетов. Доступ к приложениям определяет их функционал. Таким образом, все сотрудники компании могут принимать участие в бизнес-процессах независимо от своего местоположения и обеспечивать получение своевременной и актуальной информации для принятия решений.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости