12.9 C
Саранск
Вторник, 23 апреля, 2024

Краска Matrix color sync – естественная красота и здоровье волос

Известно, что обычная краска для волос наносит вред структуре волос. После этого волосы становятся безжизненными, ломкими, сухими, тусклыми и блёклыми. Как выбрать краску для волос, чтобы получить желаемый цвет, а не повредить структуру? Это довольно естественный вопрос для женщин, которые заботятся о себе. Многие выбирают Matrix Color Sync. Палитра богата красивыми цветами, а краска полностью безопасна для волос. Кроме того, вы можете использовать её в салоне, а также дома.

Бренд Matrix

Американский парикмахер Анри Миллер основал бренд Matrix в 1980 году. Косметика быстро завоевала доверие профессиональных художников и их клиентов. Спустя 20 лет компания стала владельцем матрицы французской компании L’Oreal.

Неаммиачная краска для волос «Матрикс» используется не только для косметических целей, то есть для тонирования или создания новых оттенков, но также в качестве терапевтического и профилактического средства. Они укрепляют волосяные фолликулы, нежно питают волосы, наполняют жизненной энергией витаминов.

Широкий выбор цветов и оттенков, яркий, Сочные цвета помогут женщинам создать новый оригинальный, привлекательный образ, у них будет прекрасная возможность проявить себя. Палитра красок для волос Matrix color sync была разработана для удовлетворения почти любых запросов современных модниц.

Серии и цветовые палитры

В настоящее время в коллекции Matrix color sync более 50 оттенков краски.

Каждая коллекция имеет дополнительную маркировку, которая помогает выбрать нужный цвет. Насыщенность тона каждой конкретной краски обозначена цифрами от 1 до 11, а оттенок обозначен латинскими буквами, соответствующими английскому названию тех же оттенков. Например, коричневый будет обозначен буквой B, нейтральный – N, а золотой – G.

Matrix color sync славится своей богатой и обширной палитрой. Женщина с любым цветом волос может легко подобрать подходящий для себя тон.

Использование краски каждый раз дает различный результат в зависимости от типа, текстуры и исходного цвета волос. Профессиональная краска для волос «Matrix» отвечает самым высоким требованиям и требованиям парикмахеров и стилистов, а также потребителей, которые знают, как отличить качественные товары от некачественных.

Марка «Matrix» предлагает широкий ассортимент продукции, которая поможет окрашенным волосам сохранить насыщенный цвет и блеск. Средства для восстановления помогут сделать ваши волосы здоровыми и красивыми, а средства для укладки создадут привлекательную прическу для любого случая. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости