11.8 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Кафе-столовая «Маруся»: «Мы готовы вкусно встретить футбольное лето!»

Кафе-столовая «Маруся» на протяжении всех летних месяцев работает в привычном режиме. Как и прежде для вас — вкуснейшие блюда по приемлемым ценам, приятная атмосфера и фирменная выпечка.

Лето – прекрасное время для проведения праздничных банкетов. Футбольный марафон, который уже в июне настигнет Саранск, внес свои коррективы в планы многих молодоженов, юбиляров, выпускников. Кафе-столовая «Маруся» на протяжении всех летних месяцев работает в привычном режиме. Как и прежде для вас — вкуснейшие блюда по приемлемым ценам, приятная атмосфера и фирменная выпечка.

В меню кафе-столовой «Маруся» более 50 всевозможных угощений, для приготовления которых применяются только самые свежие и качественные местные продукты. Подсластить свою жизнь можно вкусными десертами. Благодаря высокой квалификации и изобретательности поваров во время Чемпионата мира по футболу ассортимент блюд будет значительно расширен. Его дополнят кулинарные изыски латино-американской и азиатской кухонь.

Стильные и приятные интерьеры кафе-столовой «Маруся» станут отличной площадкой для семейного торжества, корпоратива, легкого фуршета, детского праздника. Так устроена жизнь, что, к сожалению, случаются и очень грустные поводы для встреч, когда нужно собраться родным и близким людям, чтобы проводить в последний путь дорогого сердцу человека. В этот нелегкий для вас день вам будет у нас тепло и уютно.

— В любую погоду вас будут согревать улыбки приветливого персонала, который всегда поможет определиться с выбором. Мы гарантируем индивидуальный подход, профессионализм и корректность в организации любых мероприятий, — отмечает Светлана Араскина.

Если у вас нет времени посещать кафе во время рабочего дня, «Маруся» предлагает уникальную услугу по приготовлению и доставке комплексных горячих обедов в организации Саранска. Сервис уже успел полюбиться сотнями людей. По словам клиентов, это удобно, быстро, вкусно, а ещё и полезно.

Кафе-столовая «Маруся» уже готова встречать Чемпионат мира по футболу в самом центре событий. Все необходимые проверки и обследования контролирующих органов пройдены успешно. На протяжении всего спортивного праздника шатры будут располагаться рядом со стадионом. Здесь гостям и жителям столицы Мордовии наряду с традиционными русскими и мордовскими блюдами предложат экзотические буритос, кесадилью и другие привычные для латино-американских народов угощения.

Еще один зал кафе-столовой «Маруся» круглосуточно работает в здании железнодорожного вокзала. Здесь туристам и болельщикам предложат бизнес-ланч всего за 130 руб.

Мы ждем вас по адресу: Саранск, ул. Севастопольская, 128

тел.: 37-42-79

сот.: +7 (927) 274-32-30

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости