1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Изучение английского языка по фильмам

В этой статье будет представлено несколько фильмов для изучения английского языка, а также описание плюсов данной методики. Для изучения иностранного языка стоит обращать свое внимание на то, насколько разборчиво говорят в видеоматериале. Идеально для просмотра подойдет кино, в котором общение между персонажами происходит спокойно, они не перебивают друг друга и используют одну и ту же лексику.

Изучайте английский по фильмам: https://bistrocinema.com/

Титаник

Трагический сюжет, речь героев полна полезных грамматических конструкций. “Титаник” – будет достаточно сложным для новичков, а вот для зрителей с хорошими знаниями английского отлично подойдет. Он идет более 3 часов, поэтому лучше смотреть его частями или же небольшими эпизодами для лучшего восприятия.

Маска

В этом фильме присутствуют элементы комедии, боевика и фэнтези. Очень интересный и захватывающий сюжет. Главного героя играет Джим Керри. Его персонаж раскрепощен и очень опасен. Данный вариант рекомендуется для просмотра всей семьей.

Форрест Гамп

Данный фильм стал действительно классикой современного кинематографа является отличным выбором для просмотра. Жизнь постоянно испытывает героя неотразимого Тома Хенкса в удивительные приключения. Сюжет построен на важных моментах 20 века в Америке. Поэтому информация будет очень полезна для понятия американского менталитета.

Терминатор

Обязателен к просмотру! Это кино должно стать первым, что вы посмотрите на английском языке. Если вдруг вы не знаете и не понимаете главную фразу фильма «I’ll be back», то, что она значит, вам подскажут в комментариях.

Несмотря на то, что картина была выпущено очень давно, она является подходящей для всех возрастов. В нейприсутствует не слишком много персонажей, их лексика и эмоции довольно простые, но вы точно не заскучаете. Чем больше ваши знания в английском языке, тем больше наслаждение вы получите от просмотра.

Форсаж

Драйв. Машины. Скорость.

Если вам нравятся: погоны, стрельба, стритрейсинг, шум и рев моторов, взрывы тогда смело заходите на сайт и смотрите фильм, но только в хорошем качестве. Форсаж состоит из 9 частей и все они рекомендуются к просмотру. Любая из частей затягивает в свой сюжет и не дает отвлечься ни на минуту от своего компьютера или смартфона.

Можно смело сделать вывод, что просмотр кино на иностранном языке очень помогает развить базовые навыки которые могут понадобится в будущем.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости