15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Группа компаний «ФИНАМ» дарит подарки в честь своего 26-летия

Группа компаний «ФИНАМ» дарит подарки в честь своего 26-летия. В рамках специального предложения «26 – нам, подарки – вам», до конца лета любой пользователь сайта Finam.ruсможет со скидкой или даже бесплатно пройти один из самых популярных курсов по обучению биржевой торговле от «ФИНАМа». А для новых клиентов будут действовать специальные условия при открытии брокерского счета с FreeTrade –тарифом для торговли акциями, облигациями и ETF на Московской бирже, который позволяет сэкономить на брокерской комиссии.

Участники акции смогут получить один из трехподарочных наборов от компании:

  • Все пользователи Finam.ruпосле заполнения анкеты на сайте акции получат 10 лайфхаков для успешного старта на бирже, обучение на самом востребованном онлайн-курсе учебного центра «ФИНАМ» — «Начинающий»всего за 26% от стоимости и несколько популярных дистанционных учебных курсов также за 26% от базовой стоимости.
  • Новые клиенты при открытии и пополнении счета на сумму от 30 000 руб. смогут получить бесплатное консультационное обслуживание в течение месяца и бесплатное обучение на онлайн-курсе «Начинающий».
  • Новые клиенты при открытии и пополнении счета на сумму от 100 000 руб. смогут получить бесплатное подключение к одной из 6 инвестиционных стратегий сервиса автоследования Comon.ru сроком на 1 месяц и бесплатное обучение на онлайн-курсе «Начинающий».

Предложение будет действовать до 31 августа 2020 года. Узнать подробности и получить подарки можно на странице акции.

«ФИНАМ» – одна из крупнейших инвестиционных групп в России, предлагающая российским инвесторам широкую линейку инвестиционных и финансовых услуг на российских и иностранных биржах. Всеми продуктами группы можно воспользоваться дистанционно.Представительство в Саранскепредоставляет весь спектр услуг, оказываемых холдингом «ФИНАМ».

Офис Группы компаний «ФИНАМ» в Саранске всегда готов предоставить консультацию по любым вопросам инвестирования по телефону +7(8342)223052 или по электронной почте: [email protected].

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости