15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Где сделать тест на коронавирус?

Лаборатория «ЛабКвест», которая включена в ГК «МедИнвестГрупп», предлагает всем желающим пройти тест на коронавирус. Пациенты могут сделать анализы как в лаборатории, так и дома. Второй вариант является более комфортным и безопасным. Он уменьшает риск заражения вас и ваших близких.

Лаборатория предлагает тест на коронавирус, который проводится по всем нормам и правилам с исключением риска заражения для пациента и специалистов лаборатории. Медсестры «ЛабКвест», которые ведут работу с пациентами, используют защитные костюмы, имеющие несколько слоев. Кроме костюма специалисты обязательно надевают маски и респиратор, создающий защиту. На ногах у всех имеются бахилы. До входа в дом к пациенту поверх обычных бахил надеваются вторые, которые имеют длину до колен. Также используется специальная система защиты рук.

Перед взятием материала они обрабатывают перчатки антисептиком. Сверху надевается вторая пара стерильных перчаток. Таким образом, контакт с вирусом сводится к минимуму. В этой лаборатории вы сможете заказать бесконтактный анализ на коронавирус. Проведение анализа предполагает участие самого пациента. Чтобы вызвать специалистов лаборатории, вам нужно всего лишь оставить заявку на сайте. В назначенное время сотрудники прибудут к вам домой, и привезут специальные тесты и документы. Вам необходимо будет самостоятельно взять у себя мазок и передать их сотрудникам лаборатории.

Взятие мазка происходит из носоглотки. Биоматериал упаковывается в специальную упаковку. После этого подписываются документы. Результат исследования поступает пациентам на e-mail в течении одних суток с момента проведения анализа. Взятие материала выполняется из зева. Для правильного результата необходимо необходимый объем биоматериала. Этот материал получает маркировку и оборачивается в специальную марлевую салфетку, а затем кладется в пакет. В лаборатории «Лабквест» используются тесты в последнем поколении, гарантирующие высокую точность результата. Для выявления болезни в периоде инкубационном необходима высокая чувствительность теста. Компания использует тесты с высокой чувствительностью, что дает возможность выявить РНК коронавируса даже на начальной стадии, когда у пациента отсутствуют симптомы. Система с невысокой чувствительностью позволяет выявить возбудителя до проявления симптомов. При невысоких концентрациях некоторые тесты могут давать ложноотрицательный результат.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости