1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Филиал «Мордовэнерго» помогает развивать сельскую инфраструктуру региона

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Мордовэнерго» в третьем квартале 2020 года обеспечили электроэнергией несколько объектов социальной сферы республики. В их числе 25 фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) в 9 районах Мордовии. Для организации системы уличного освещения в 7 сельских населенных пунктов подключено 97 светильников. В селе Новотроицкое Старошайговского района энергетики помогли с освещением нового Парка Победы, построенного в текущем году.

Все работы проводятся специалистами сетевого предприятия при жестком контроле соблюдения мер безопасности в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

В «Россети Волга» организована эффективная и качественная работа по оказанию комплексной услуги технологического присоединения к электрическим сетям с целью создания возможности для потребления электрической мощности. Прием обращений в Центр обслуживания потребителей филиала «Россети Волга» – «Мордовэнерго» временно организован только в заочной форме, что не сказывается на качестве и сроках работы.

Подать заявку на технологическое присоединение можно на сайте портал-тп.рф, с помощью мобильного приложения «Россети – личный кабинет», доступного пользователям устройств на Android и iOS.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости