11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Бытовая техника от бренда SMEG

SMEG является производители бытовой техники премиального класса. Техника этого производителя может покорить сердца даже самых требовательных хозяек. Она имеет высокое качество, широкий функционал и разнообразие вариантов оформления. У этого производителя вы найдете технику, созданную как в классическом, так и в минималистичном стиле.

Компании удалось достичь высоких результатов за счет сотрудничества с лучшими инженерами. Также в штате фирмы присутствуют дизайнеры, архитекторы. Сегодня SMEG является семейным предприятием, во главе которого стоит целое поколение создателей. Штаб-квартира располагается в Италии. При этом филиалы компании действуют во многих странах мира.

Компания предлагает крупную и небольшую бытовую технику, а также мойки и смесители, аксессуары. Все изделия этого производителя отличаются высоким качеством и функциональностью. Ассортимент постоянно пополняется новинками. Также компания специализируется на изготовлении профессионального оборудования для сферы horeca. Она выпускает посудомоечные и стиральные машины, варочные панели и встраиваемые духовки. Изделия данной компании отличаются не только функциональностью, но и эстетичным внешним видом. Они прекрасно подходят для интерьера современных кухонь.

Любая хозяйка без труда справится с бытовыми устройствами этой фирмой. В ассортименте вы найдете как доступную по цене бытовую технику, так и премиальные изделия по высокой цене. Посетите раздел «Акции», чтобы ознакомиться с выгодными предложениями компании. На все товары распространяется гарантия не менее года. Крупная бытовая техника находится на двухлетней гарантии. Она может прослужить длительное время без перебоев.

Срок службы малой бытовой техники составляет не менее 4 лет. Крупная техника может служить более 10 лет. При осторожной эксплуатации срок службы может продлеваться. Приобрести бытовую технику от данного бренда вы сможете на этом сайте https://smgrussia.ru/. Здесь вы ознакомитесь с широким ассортиментом производителя, сможете оформить выгодный заказ. Если вы не смогли найти подходящий для себя вариант техники в каталоге, позвоните менеджерам компании. Специалисты порекомендуют вам обходящий вариант техники, которая подойдёт для решения ваших задач и прекрасно впишется в интерьер вашего дома.

Источник статьи: сайт https://smgrussia.ru/.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости