15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Аренда туалетных кабин

Туалетные кабины могут потребоваться для организации различных мероприятий: спортивных соревнований, городских праздников, конференции и других событий. Арендовать кабинки туалетные можно в компании «Экогрупп». Она предлагает данные услуги в Москве и Московской области.

Для оформления заказа вам нужно будет оставить заявку на сайте. После этого менеджер уточнит количество арендных кабин, адрес и сроки доставки. Если вас всё устроит, вы сможете заключить договор. После этого вам будет выставлен счёт. После оплаты счёта кабины будут доставлены к вам на объект.

За функционирование мобильного туалет будет отвечать компания «Экогрупп». От вас потребуется минимальное количество усилий. В компании работает круглосуточная диспетчерская служба. В случае, если у вас возникнут какие-то проблемы, вы всегда сможете связаться с менеджерами, которые оперативно их решить их.

Кабины на объект доставляются на следующий день после поступления заявки. Компания имеет собственное производство, поэтому может гарантировать, что на объект вы получите новую туалетную кабину. Старые и использованные кабины компания продает.

В обслуживание туалетных кабин входит выезд ассенизатора, откачка приемочного бака, заправка дезодорирующим средством, уборка кабины, предоставление туалетной бумаги. В летнее время уборка туалетных кабин выполняется с помощью кёрхера. За каждым клиентом закрепляется специалист, который проводит обслуживание кабин.

Если вам нужна аренда туалета цена которой была бы невысока, обращайтесь в компанию «Экогрупп». Здесь вы сможете заказать недорогие туалетные кабины в аренду с высоким качеством обслуживания.

Доставку и установку кабин выполняют вежливые водители. Компания делает большой упор на сопровождении: консультациях, расчётах, помощи в различных вопросах. Именно такой сервис позволяет покупателям оставить положительные впечатления от сотрудничества с фирмой. Компания ценит каждого своего клиента и делит сервис на две части.: для розничных и оптовых клиентов. Ведь важно работать так, чтобы заказчику любого уровня было удобно сотрудничать с фирмой. Именно тогда он обратится в нее снова.

Компания самостоятельно продумывает комплектацию и дизайн кабин. Она старается автоматизировать все процессы работы с клиентом, чтобы сотрудничество происходило быстро и без проблем.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости