18.5 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

Жители Мордовии могут задать вопрос про ЕГЭ главе Рособрнадзора

22 мая в 12 часов по московскому времени заработает «горячая линия» по вопросам государственной итоговой аттестации школьников в 2018 году. 22 мая в 12 часов по московскому времени заработает «горячая линия» по вопросам государственной итоговой аттестации школьников в 2018 году. Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов даст ответы на вопросы, интересующие выпускников и их родителей, а также педагогов, задействованных в сдаче экзаменов. 
Специалисты и глава Рособрнадзора в этот день соберутся в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, где и обсудят наиболее актуальные вопросы. 

Свои вопросы уже сейчас можно направить по адресу электронной почты: [email protected] или оставить на страничках «ЕГЭ и ГИА» в социальных сетях. Это могут быть вопросы, касающиеся организации ЕГЭ и ГИА в 9 классах, содержания экзаменационных материалов, особенностей проведения итоговой аттестации для выпускников с ограниченными возможностями здоровья, а также апелляций и пересдачи экзаменов. 

22 мая 2018 года с 12 до 13 часов обращения граждан будут приниматься в «прямом эфире» по телефону: +7 495 984 89 19.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости