8.5 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

В Саранске участники лагеря актива зажгли зрителей танцами и песнями

Концерт, как и лагерь, погрузил зрителей в атмосферу космоса и межгалактических путешествий. 1 сентября в Саранске состоялся традиционный отчетный концерт городского лагеря творческого актива. 
Традиции лагеря передаются из года в год, вот уже 41 смену активная творческая молодежь отправляется в лагерь за новыми эмоциями. Программа лагеря актива направлена на раскрытие творческого потенциала детей, сохранение и укрепление их здоровья. В лагере созданы все условия для формирования личности ребенка и развитие его природных задатков. 

Концерт, как и лагерь, погрузил зрителей в атмосферу космоса и межгалактических путешествий. Дети ежедневно «отправлялись» на увлекательные планеты различных галактик. На протяжении всей смены готовили номера для вечерних мероприятий, и вот самые яркие номера ребята продемонстрировали на концерте в парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина. Групповые танцы, зажигательные песни с массовой подтанцовкой зарядили публику энергией и позитивом. Концерт длился около часа. 

«Концерт на 1 сентября является для нас традиционным. Это отчетное мероприятие, на котором активисты показывают свои таланты, самые яркие лагерные номера для друзей, родственников и всех гостей. Для меня это была последняя смена и концерт в качестве ребенка, но в дальнейшем я планирую вернуться в лагерь в качестве вожатого», — рассказала Элеонора Волкова, ученица школы №24, участник 41-й смены городского лагеря творческого актива.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости