8.5 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

В Саранске состоится заключительный тур Всероссийской олимпиады «Я — профессионал»

В Саранске на базе МГПИ им. М.Е. Евсевьева в феврале будущего года состоится заключительный тур Всероссийской олимпиады «Я -профессионал». Участие в ней могут принять студенты балакавриата I-IV курсов направления подготовки «Педагогическое образование». Для этого необходимо до 22 ноября 2018 года заполнить форму на сайте https://yandex.ru/profi/. В личном кабинете будут доступны демонстрационные задания. Отборочный тур пройдет дистанционно с 24 ноября по 9 декабря 2018 года. 

Также планируется провести серию образовательных мероприятий на базе крупнейших вузов-организаторов. В течение октября-ноября для участников пройдут 180 вебинаров по всем направлениям олимпиады, в том числе и по педагогическому образованию. Таким образом, участники смогут хорошо подготовиться к состязаниям. 

Дипломанты олимпиады получат денежные призы, льготы при зачислении в магистратуру и аспирантуру ведущих вузов и исследовательских центров, войдут в национальную базу «Я — профессионал», а также пройдут стажировку в престижных российских компаниях.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости