1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Сегодня в МГУ имени Огарева три раза обновятся списки абитуриентов

Сегодня в 18:00 завершается прием оригиналов документов об образовании (аттестат или диплом), а также согласий на зачисление у граждан, поступающих на бюджетные места по программам бакалавриата и специалитета (очная и очно-заочная формы обучения) в МГУ имени Огарева Сегодня в 18:00 завершается прием оригиналов документов об образовании (аттестат или диплом), а также согласий на зачисление у граждан, поступающих на бюджетные места по программам бакалавриата и специалитета (очная и очно-заочная формы обучения) в МГУ имени Огарева.

Списки абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания и допущенных к участию в конкурсе на зачисление, 1 августа будут обновляться на сайте Мордовского университета в 13:00, 15:00 и 17:00.  

Приказ о зачислении выйдет 3 августа («первая волна»). В соответствии с ним будут заполнены 80% бюджетных мест из числа лиц, представивших в университет оригиналы документов и давших согласие на зачисление.  

Следующий приказ выйдет 8 августа («вторая волна»). В соответствии с ним будут заполнены до 100% оставшиеся вакантными бюджетные места очной и очно-заочной форм обучения. 

 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости