С 21 по 24 мая в Мордовском национальном драматическом театре пройдет театральная неделя для юных зрителей «Радуга сказок». Одно из представлений этого фестиваля, а именно - спектакль по пьесе Е. Фридмана "Страсти по Каштанке", объявляется благотворительным.
Все средства от продажи билетов на этот спектакль будут переданы в Волонтерскую группу помощи БЕЗДОМНЫМ животным г.Саранска. Деньги будут потрачены на медицинскую помощь, корм и стерилизацию животных, которых бросили хозяева.
К тому же, «Каштанка» - это трогательный семейный мюзикл, который не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых!
Билеты на этот спектакль можно приобрести только в группе у Анастасия Коржик, стоимость билетов - 150 рублей. На протяжении всего фестиваля в фойе театра для детей будут работать аниматоры, сувенирная лавка, аквагрим, на улице юных театралов ждут фокусы, мороженое и мыльные пузыри.
Спектакль состоится 24 мая в 16 часов.
На следующей неделе в группе «Известия Мордовии» мы разыграем два билета на этот спектакль.
Билеты на остальные спектакли фестиваля вы можете приобрести в кассах театра или позвонив по телефону 38-07-03.