17.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Астропрогноз на 1 июля 2020: Овны откроются новому чувству, а Близнецы могут подмочить свою репутацию

Чем серьезнее Козероги будут относиться к своим обязанностям, тем щедрее будет к ним  судьба. Только за делами не забывайте про своих родных. Вечер проведите в кругу любимых.

Водолеи будут загружены работой, но они все сделают, так как нужно, ведь за это будет вознаграждение, а соответственно материальных богатства и блага, вам импонирует стабильный заработок, высокая оценка вашего труда.

Рыбам нужно так планировать свой день, чтобы потом не сожалеть о потерянном времени. Звезды говорят, если вы не будете нервничать, то все успеете и сделаете в лучшем виде. Вечером ждите гостей или приглашения в гости.

Овны откроются навстречу новому чувству. Правда, за любовными событиями вы можете закрыть глаза на все остальное. А оставаться равнодушным, безразличным к событиям, которые происходят вокруг вас, нельзя.

Тельцы все заботах и делах, аки пчела. Порой голова идет кругом, хоть бы все успеть. Расслабьтесь, ведь отдыхать тоже нужно. Пригласите к себе друзей своего детства, возможно, именно они и создадут истинное ощущение отдыха.

Близнецы, своими действиями вы можете подмочить свою репутацию. Это чревато потерей доверия близких. Прислушайтесь к советам людей, которым вы доверяете, они плохого не посоветуют.

У Раков день профессионального успеха. А вот вечер разочарует. Общения с любимым человеком не получится, вы окажетесь с ним не на одной волне.

Львам следует быть внимательнее к партнерам по делу. Вскоре возможно появление осложнений, конкуренции, поэтому уже сейчас нужно принять соответствующие предупредительные меры.

У Дев возможны проблемы со здоровьем. Это все из-за вашей гипертрофированной ответственности. Вам необходимо успокоиться, освободиться от рамок, в которые вы сами себя заключили.

Весы нуждаются в эмоциональной поддержке второй половины. После обеда вас ждут приятные неожиданности и подарки.

На Скорпиона может навалиться депрессия. Им покажется, что у них не осталось сил сопротивляться невзгодам. Звезды говорят, выдохните, найдите отвлекающее вас занятие, которое приведет разум в спокойное состояние.

Любое проявление хвастовства и высокомерия, как и неумение сконцентрировать свое внимание и усилия на главном, может поставить под сомнение все прежние заслуги Стрельцов. Вам  следует быть крайне внимательными к новым сделкам, встречам и выяснению отношений.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости