22.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

4000 жителей Саранска станут участниками розыгрыша сертификатов в популярные торговые сети

Мордовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подводит итоги акции «В Новый год – без долгов!», проходившей в ноябре-декабре 2019 года. Ее участниками стали 4000 жителей столицы республики, которые в период акции не только погасили задолженность за отопление и горячую воду, но и внесли авансовые платежи за декабрь.

— Поставщик ресурсов благодарит всех клиентов компании, которые постарались встретить новый год без долгов. Сумма собранного долга по результатам акции составила 20,5 миллионов рублей, — рассказала директор Мордовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Елена Чайка. — Жители Саранска не только оплатили авансовые квитанции, но и воспользовались возможностью закрыть долги и списать пени. В этом году победители будут награждены подарочными сертификатами в популярные торговые сети.

Розыгрыш призов состоится в середине февраля. Победителей определит генератор случайных чисел. Результаты будут опубликованы в средствах массовой информации, а также на официальном сайте Мордовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» https://mordovia.esplus.ru

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости