Пятница, 29 марта, 2024

«Мордовия» потерпела фиаско в Химках

12 октября саранская «Мордовия» в очередном матче Олимп-Первенства ФНЛ встречалась в Химкам с одноименным клубом.

Уже на 5-й минуте команда, занимающая высокое 2-е место в турнирной таблице и ставящая задачу повышения в ранге, вырвалась вперед в счете. Отличился лучший бомбардир «красно-черных» Камран Алиев. На 24-й минуте почин партнера поддержал Аршак Корян.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

У «Мордовии» самый реальный шанс забить в первом тайме имел капитан Андрей Хрипков, дальний удар которого на 33-й минуте с большим трудом парировал голкипер Илья Лантратов.

Едва началась вторая половина матча, как все тот же Камран Алиев забил третий гол и довел счет до неприличного. Четвертый мяч на 74-й минуте забил Илья Кухарчук. В итоге — 4:0.

Свой следующий матч футболисты «Мордовии» проведут 19 октября на стадионе «Старт» в Саранске. Соперник — «Краснодар-2» (начало в 15:00).